Contact

Québec
825, boul. Lebourgneuf, bureau 500
Québec (Québec) G2J 0B9

Trois-Rivières
1350, rue Royale, bureau 1500
Trois-Rivières QC G9A 4J4

Brossard
6400, avenue Auteuil, bureau 300
Brossard QC J4Z 3P5

Sans frais: 1 877 627-4447 #277
Téléc.: 418 948-9002

info@drouingf.ca

Équipe



Jean-François Drouin, MBA

Conseiller en sécurité financière
Conseiller en assurance et rentes collectives
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #242

jfdrouin@drouingf.ca

Stéphane Pelletier, B.A.A.

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #254

spelletier@drouingf.ca

Philippe Vézina, B.A.A.

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #262

pvezina@drouingf.ca

Gabriel Blouin-Racine, B.A.A., Pl. Fin.

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #234

gblouin@drouingf.ca

Jean-Philippe L.Tremblay, B.A.A., MBA

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #286

jptremblay@drouingf.ca

Antoine L. Michaud, M. Sc.

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

T 1 877 627-4447 #324

almichaud@drouingf.ca

Philippe P. Reid, B.A.A., Pl. Fin.

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

1 877 627-4447 #351

preid@drouingf.ca

Lyne Tremblay

Directrice à l'administration

1 877 627-4447 #277

ltremblay@drouingf.ca

Joanne Genest

Adjointe administrative

1 877 627-4447 #251

jgenest@drouingf.ca

Marie-Claude Hamel

Adjointe administrative

1 877 627-4447 #315

mchamel@drouingf.ca